• г. Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3, корпус 3
  • Режим работы:
    с 9:00 по 18:00 Пн-Пт
  • +7 843 207-11-57

LTV SFP-155M-20KM-SM-LC, оптический модуль

LTV SFP-155M-20KM-SM-LC, оптический модуль

Специальная цена:

  • 2 352,00
  • руб.
при оплате наличными
Заказать товар
* Для юр. лиц монтаж и установка систем рассчитывается индивидуально

Дополнительно о товаре

Модель LTV SFP-155M-20KM-SM-LC
Сеть Форм-фактор SFP
Разъемы LC
Тип модуля Двухволоконный
Тип кабеля Одномодовый 9/125 мкм
многомодовый 50/125 мкм
Максимальная скорость передачи 155 Мбит/с
Максимальная дальность передачи 20000 м (одномодовый)
2000 м (многомодовый)
Длина волны передатчика / приемника 1310 нм / 1310 нм
Мощность передатчика -15 дБм … -3 дБм
Чувствительность приемника -34 дБм
Физические параметры Питание 3.3 В (DC), 1 Вт
Рабочая температура 0°C…+70°C
Размеры 55.4x13.7x6.25 мм
Вес 0.017 кг

Описание товара

  • Скорость передачи 155 Мбит/с
  • Длина кабеля до 20 км
  • Одномодовое и многомодовое оптоволокно
Читать далее

Консультация со специалистом
по оборудованию систем безопасности

Нажимая на кнопку «Получить консультацию»,
Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Question
Human
Контактная информация
  • г. Казань, ул. Адмиралтейская, д. 3, корпус 3
  • info@infotech-k.ru
  • Режим работы: с 9:00 по 18:00 Пн-Пт
  • +7 843 207-11-57

Компания «Инфотех» собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы даете СОГЛАСИЕ на обработку ваших данных

Закрыть